Unsere Würfe/
our litters
2017

D(2)-Wurf
*22.03.2017
(Zarzuela v. Alpenwichtel x Renoir v. Alpenwichtel)
Stammbaum/Pedigree


2016

C(2)-Wurf
*03.10.2016  t 03.10.2016
R.I.P
(Zarzuela v. Alpenwichtel x Armani v. Alpenwichtel)
Stammbaum/Pedigree



2015

B(2)-Wurf
*12.05.2015
(CH Valeriane de la Cachouteba x IC Renoir v. Alpenwichtel)
Stammbaum/Pedigree



2014

A(2)-Wurf
*31.03.2014
(CH Minou v. Alpenwichtel x EC Hojmarkens Houdini)
Stammbaum/Pedigree



2012

Z-Wurf
*27.10.2012
(Yanika v. Alpenwichtel x CH Fjascho´s Elias)
Stammbaum/Pedigree


2011

Y-Wurf
*13.09.2011
(CH Minou v. Alpenwichtel x CH Minorlynx Kilimanjaro)
Stammbaum/Pedigree

X-Wurf
*04.09.2011
(Tessa v. Schultenhahn x IC Renoir v. Alpenwichtel)
Stammbaum/Pedigree

W-Wurf
*11.07..2011
(CH Valeriane de la Cachouteba x IC Renoir v. Alpenwichtel)
Stammbaum/Pedigree



2009

V-Wurf
*01.09.2009
(CH Minou v. Alpenwichtel x CH Fjascho´s Elias)
Stammbaum/Pedigree



2008

U-Wurf
*17.08.2008
(CH Valeriane de la Cachouteba x IC Renoir v. Alpenwichtel)
Stammbaum/Pedigree

T-Wurf
*23.03.2008
(CH Minou v. Alpenwichtel x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree



2007

S-Wurf
*30.08.2007
(GIC Ollily-Orvieta v. Wunderbaum x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree

R-Wurf
*31.03.2007
(CH Minou v. Alpenwichtel x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree

Q-Wurf
*06.03.2007
(CH Florina v. Alpenwichtel x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree



2006

P-Wurf
*16.04.2006
(CH Valeriane de la Cachouteba x IC Mikado v. Alpenwichtel)
Stammbaum/Pedigree

O-Wurf
*29.03.2006
(CH Florina v. Alpenwichtel x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree



2005

N-Wurf
*28.06.2005
(GIC Ollily-Orvieta v. Wunderbaum x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree

M-Wurf
*28.02.2005
(CH Florina v. Alpenwichtel x EC Flatland´s Daniel)
Stammbaum/Pedigree



2004

L-Wurf
*28.10.2004
(IC Arielle v. Alpenwichtel x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree

K-Wurf
*08.04.2004
(CH Florina v. Alpenwichtel x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree



2003

J-Wurf
*05.08.2003
(GIC Ollily-Orvieta v. Wunderbaum x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree

I-Wurf
*17.04.2003
(CH Florina v. Alpenwichtel x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree



2002

H-Wurf
*07.10.2002
(IC Arielle v. Alpenwichtel x EC Subaru de Stang ar Voud)
Stammbaum/Pedigree



2001

G-Wurf
*21.08.2001
(IC Arielle v. Alpenwichtel x IC Fenris av Tromsoe)

F-Wurf
*13.08.2001
(GIC Ollily-Orvieta v. Wunderbaum x GIC Caruso v. Alpenwichtel)



2000

E-Wurf
*06.09.2000
(IC Arielle v. Alpenwichtel x IC Fenris av Tromsoe)



1999

D-Wurf
*23.10.1999
(Bajara v. Rombergsdeich x IC Fenris av Tromsoe)

C-Wurf
*06.08.1999
(IC Arielle v. Alpenwichtel x IC Fenris av Tromsoe)



1998

B-Wurf
*10.12.1998
(Bajara v. Rombergsdeich x IC Fenris av Tromsoe)

A-Wurf
* 20.02.1998
(Bajara v. Rombergsdeich x CH Tiger´s Red Cabouche v. Wat Mahadat)